Ср, 17 июля, 02:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоялся турнир BYE 8 Grand-Prix Finals

В Грозном состоялся турнир BYE 8 Grand-Prix Finals

25.03.2019 16:11

На выходные в Спорт Холле «Колизей-Максимус» в столице Чеченской Республике состоялся турнир BYE 8- Grand-Prix Finals.

БК «Беркут» ММА на своей странице в ВКонтакте сообщает результаты турнира:

1). 66 кг - Сергей Андреев (БК, Санкт-Петербург) победил Бадыноко Ортанова (СК «Баксан», КБР) удушающим приемом во втором раунде;

2). 77 кг - Мухамед Урусов («FightZone», КБР) победил Джамбулата Балиева («Беркут», Чеченская Республика) техническим нокаутом во втором раунде;

3). 77 кг - Мамур Хамдамов (Санкт-Петербург) победил Ильяса Якубова («Беркут», ЧР) единогласным решением судей;

4). 56 кг - Джохар Эскиев («Беркут», ЧР) победил Замудина Урусова («Gerandokov Team», КБР) в первом раунде удушающим приемом;

5). 56 кг - Рашид Гамзатов («Беркут», Пятигорск) победил Масуда Замонова («Underground Gym», Тверь) единогласным решением судей;

6). 62 кг - Алексей Вартанов («Ломай голову», Москва) победил Рахима Мидаева («Беркут», ЧР) раздельным решением судей;

7). 77 кг - Азамат Джигкаев («Ars», Владикавказ) победил Хамзата Дадаева («Беркут», ЧР) удушающим приемом в первом раунде;

8). 93 кг - Григор Матевосян («NovorosFight», Сочи) победил Нажмудди Исламова («Беркут», ЧР) во втором раунде техническим нокаутом;

9). 66 кг - Абдулмалик Сайдулаев («Беркут», ЧР) победил Альберта Гукова («Gerandokov Team»,КБР) раздельным решением судей;

10). 70 кг - Казим Туменов («Бастион», КБР) победил Адама Магомаева («Беркут», ЧР) единогласным решением судей;

11). 84 кг - Азамат Бекоев («Alania Fighting Team», Северная Осетия) победил Михаила Алахвердяна («Легион», Ростов-на-Дону) единогласным решением судей;

12). 57 кг - Батухан Байсуев победил Мовлади Каламова (оба «Беркут», Грозный) единогласным решением судей;

13). 62 кг -Тамерлан Кулаев («Alania Fighting Team», Северная Осетия) победил Сайд-Магомеда Батукаева («Беркут, ЧР) в третьем раунде удушающим приемом;

14). 66 кг - Нурсултан Рахманберди («Golden Team KG», Ош) победил Джонатана Свенссона («Беркут», Стокгольм) единогласным решением судей;

15).84 кг - Магомедрасул Гасанов («Горец», Дагестан) победил Александра Подмарева («Школа шторм», Омск) единогласным решением судей;

16). 71 кг - Кубаныч Абдисалам («Ынтымак», Кыргызстан) победил Мовсара Баймасханова («Беркут», ЧР) единогласным решением судей;

17). 66 кг - Тимур Хизриев («Dagfighters», Дагестан) победил Биберта Туменова (Бастион, КБР) единогласным решением судей;

18).93 кг +Адлан Ибрагимов («Беркут», ЧР) победил Мурата Гугова (СК «Единство», КБР) единогласным решением судей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

www.grozny-inform.ru
Информационное агентство "Грозный-информ"

153

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться: